• 8 октября 2014, среда
  • Малага, Информацию о месте проведения вы можете получить на сайте: http://www.zakharov.ag/#!--/cuio Испания, жилой комплекс Almanzora

Бизнес-тур в Испанию для топ-менеджеров и руководителей с Андреем Захаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания Zakharov.AG
3488 дней назад
с 0:00 8 октября до 0:00 16 октября 2014
Малага
Информацию о месте проведения вы можете получить на сайте: http://www.zakharov.ag/#!--/cuio Испания, жилой комплекс Almanzora

8-го октября стартует восьмой традиционный бизнес-тур для топ-менеджеров с 5-ти дневным ШОК-тренингом Андрея Захарова "Доктрина влияния" в Испании. В программе ежедневная энергозарядка, йога, экскурсии по Испании, показы испанской недвижимости, консультации банков и юристов, отдых, деловое и неформальное общение, море и обучение! Проживание в виллах для миллионеров в престижном гольф-клубном комплексе Almanzora.

8-го октября в Испании (Альманзора) стартует  8-ой традиционный БИЗНЕС-ТУР для топ-менеджеров с 5-ти дневным ШОК-тренингом Андрея Захарова "Доктрина влияния" и организацией культурной программы от международной выставочной компании "ДОМЭКСПО". 

 

5-ти дневный курс "Доктрина влияния" включает:

- самодиагностику себя и своего потенциала, выбор стиля управления и модели компании;

- классификация сотрудников и методы управления и воздействия на них для достижения поставленных целей;

- мотивация и демотивация себя и своей команды;

- формирование лидерского мышления и поведения, методики развития лидерского потенциала;

- практика психоэнергетических переговоров, методики убеждения и снятия сопротивления оппонентов;

- корректировка и управление семейными отношениями, как фактором стабильности психики бизнесмена;

- энергетические и психологические технологии оздоровления и укрепления потенциала бизнесмена;

- новые методики продаж услуг и продуктов, организация отдела продаж в условиях стагнации рынка;

- система "револьверных продаж" в бизнесе, практическое руководство.

и многое другое.
 

В программе ежедневная энергозарядка, йога, экскурсии по Испании, показы испанской недвижимости, консультации банков и юристов, отдых, деловое и неформальное общение, море и обучение! Программа покупки и инвестирования в испанскую недвижимость.

Приветствуется наличие второй половины и детей (проживание детей бесплатно).

 

ТРЕНЕР

Тренинг проводит "Самый востребованный бизнес-тренер России 2012 года" (337 тренинговых дней), бизнес-консультант Андрей Захаров.

Андрей Захаров является уникальным явлением на рынке тренингов и консалтинга. Часто его называют ментором и энергомотиватором, стратегом 3 D, что крайне необходимо в современном мире.

Пережде всего многие учатся его жизненной позиции, так как он практикует правильное питание, в частности сыроедение, практики дыхания и управления биоэнергией. Являясь дипломированным врачом и выпускником Европейской школы остеопатии (Великобритания), применяет свои знания о здоровом образе жизни на практике, имеет много последователей в этом направлении. Кроме того, глубокое изучение квантовой психологии позволяет ему легко применять методики по снятию стресса и решению психологических проблем предпринимателей и руководителей.

Андрей Захаров, проводя эксперименты с собой и своими бизнесами, получил уникальные методики результативного ведения бизнеса и его технология "Револьверные продажи" применяется во многих компаниях России как крайне эффективная, в чем-то даже агрессивная система завовевания доли рынка  в конкурентной борьбе.

В дополнение можно сказать, что Андрей является Заслуженным тренером по  каратэ, обладателем "черного пояса", 5 дан, Президентом Федерации каратэ и Будо-Академии. Он воспитал три десятка чемпионов мира по традиционному каратэ.

В 2012 года была разработана авторская программа миниМВА "Стратегический и оперативный менеджмент в организации" и получили положительный отклик у участников этого 156 часового цикла практикумов. Уже в 3 городах (Москва, Пермь, Белгород) была реализована данная программа, 260 человек прошли обучение и получили практический результат этих знаний в своем бизнесе.

В этом году стартует его новая тренинговая программа "Доктрина влияния". Пожалуй самая концентрированная и практичная система построения и ведения бизнеса в России, в условиях кризиса и стагнации.

 

Премьера этой программы состоится в бизнес-туре в Испании.

 

Основными элементами программы станут формирование лидера как личности,  формирование лидера своего бизнеса, формирование эффективного и прагматичного управленца.

Новые психотехнологии позволят эффективно бороться со стрессом и ставить амбициозные цели, результативно собирать команду и направлять ее на достижение цели.

 

2fd61296-6613-4a47-87e9-ecc352441841

Проживание в виллах для миллионеров в престижном гольф-клубном комплексе Almanzora.

Цена от 500 евро за недельный тур на человека.
Группа ограничена 30-ю персонами. Узнать подробнее


тел. +7 926 112 89 98,

e-mail: zakharov.ag@gmail.com

Бронирование мест здесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше